Discussione:Catacombe

Da Cathopedia, l'enciclopedia cattolica.
Vai alla navigazione Vai alla ricerca

ЗАКАЖИТЕ ТЕСТ ВИДЕО НАБЛЮДЕНИЯ БЕСПЛАТНО ПРЯМО СЕЙЧАС И СМОТРИТЕ ЗА СВОИМИ СОТРУДНИКАМИ ИЗ ДОМА УЖЕ ЗАВТРА!


Как простая установка системы видеонаблюдения уже завтра вы снизите свои расходы на 31%?

83% наших клиентов поделились с нами шокирующим секретом: после установки системы видеонаблюдения в своей компании им стало ясно, куда утекает львиная доля их прибыли. Оказалось, что все очень просто - от 20 до 43% уходило на мелкие кражи сотрудников, а так же на безделье персонала!

Представляете?

Получается, что в то время, как вы стараетесь наладить дела в вашей фирме, ваши же сотрудники делают все возможное, чтобы этому помешать. Да, не осознанно. Но факт остается фактом: ваши деньги улетают в трубу!

Установив видеонаблюдения в своей компании сегодня уже завтра вы будете знать, кто "протирает штаны" в вашей компании, а кто старается сделать вас богаче. Вы только представьте себе, как изменится будущее вашего бизнеса, когда сотрудники будут заняты делом на 100%, неся вас к огромным прибылям.

Как показывает статистика наших клиентов прибыль возрастает от 20 до 43% за первый же месяц, а видеонаблюдение окупается всего за 7 недель!

А вы готовы увеличить вашу прибыль?

Тогда закажите прямо сейчас бесплатный расчет видеонаблюдения для вашего бизнеса по телефону: (812) 715-44-11 или 8-800-333-33-24 (бесплатно со всех мобильных) и получите 1 камеру в подарок.

P.S. Кстати, а мы упоминули про бесплатную демонстрацию видеонаблюдения?

Umniidom (smarthouser chiocciola hotmail punto com), 2013-08-29 19:29:30 GMT